Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Новости и то что следует знать » Дроп с Замка, а также о том, что случилось вчера о_О


Дроп с Замка, а также о том, что случилось вчера о_О

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, собственно, мне рассказали, что у вас вчера там случилось. Ситуация ппц, но это даже хорошо, что она возникла. По сути тут все из-за моей халатности и невнимательности произошло.

Начнем-с с Фединого Кольца с Мантисом:

Ммм, началось все просто, у меня возникла потребность в том, чтобы одеть это кольцо для того, чтобы убивать с сбра 5 уровня слипперов. Хорошо помнил то, что у меня такое кольцо было вроде бы как, но стояло на венде.

Ну я подбежал к своему венду и этого кольца не нашел - подумал, уже купили. Как оказалось, у меня, когда венд стоял - оно было в самом нижнем ряду и, соответственно, чтобы его увидеть надо было прокрутить ползунок вниз, что я не сделал из-за невнимательности. Сейчас же тут у меня пару вещей приобрели, и смотрю - действительно стоит, гг. Звучит наверное неубедительно, но все так и есть.

В общем, с кольцом, Федь, все в порядке. На венд бы чужое не поставил бы о_О Жду тебя, чтобы его отдать. Спс.


Насчет дропа:

Ну тут, как я понимаю, сразу у всех начали возникать ситуации, что там еще у меня на венде стоит - типо стон баклеры, вулька и муффлер - то, что падает с замка. Также развею ваши сомнения - вещи уж точно мои там только стоят. Я очень долго на торговлю ничего не ставил, а потом чет наслушавшись рассказов Лехи о том, как хорошо у него скупается всякий лут, решил также попробовать. Вещей у меня много за свое время сохранилось, вот и решил тож попродавать.

Вулька - получена от Иришки, моей жены. Она в свое время, качаясь в аббе, на рейтах, выбила около 5 штук. Одну из них мне дала. Это было довольно давно, вулька пылилась, но щас вот решил реализовать.

Стон Баклеры в кол-ве двух штук - одна из них была выбита в нашем поход в абисс, другую - тоже получил от Иришки(???) или взял с другого акка древнего. Насчет второго баклера я чет щас неуверен, над проверить. Ну, собственно, тож поставил, когда узнал, что они по 1кк стоят, гг. Если не ошибаюсь, я об этом сразу спросил у Ани, когда мы вернулись с Абисса. Еще удивлен был.

Маффлер - ээээ, ну это я химом выбил, качая гома на Сохах по гайду шаронова. Хм, кто доказать может - ну по сути Иришка тоже, так как я еще намеревался карту выбить, чтобы ей подарить. Хотя мож кто тоже видел меня.

О разбазаривании дропа:

Эгм, ну первое - о тех ОКА, которые были получены некоторыми из вас. Это МОЙ подарок вам на день рождения Голда, приобретенные на мои личные средства. Еще раз подчеркну, на мои личные средства. В связи с тем, что я ненастолько богат, чтобы одарить ОКА каждого поштучно, включая новичков, я тупо подходили и по-тихому кидал дил тем, кто немало, на мой взгляд, делали для гильдии и были с активным олнайном, так как не хотелось потом никого обижать, дабы не возникали вопросы - а почему мне не подарили???? Но раз уже обсуждаем, то надо быть честным, чо тут думать.

Да, кстати, еще парочка ОКА лежат у меня и ждут своих обладателей.

Почему я это делал на свои личные средства - типа меценат? Если интересует - расскажу тоже, но о причинах один человек, полагаю, знает. А так тупо хотелось сделать приятного своим соги

О недостаче дропа:

А тут, угу мой косяк - халатность. То забуду тупо вообще с замка его снять (среда-четверг), то дам только самое ценное. За это каюсь, каюсь. Скриншоты все же вроде бы как делал, сейчас поищу.

А так с субботы по среду - дроп вполне норм падал. И он в целости и сохранности, лежит у меня - сегодня отдам уж весь Ирке.

Ну и тут я сразу решение принимаю, дабы такие ситуации у нас не возникали, а то ппц какой-то!

Весь дроп с замка отныне забирает моим чаром наш Завхоз Гильдии - Ира (Temary)
, так как я откровенно говоря, начинаю халтурить, лениться, что, угу, недопустимо, в таком щепетильном деле.

Просьба - в случае чего - выкладывать скрины с дропом для всеобщего обозрения.

Ну вот вроде бы и все - надеюсь, все ваши сомнения, развеял. А если все равно не убедил - пишите чо, попробую отсчитаться. Вроде бы как косяков не было.

Отредактировано АВикос (2010-08-12 11:36:05)

0

2

мне чесно говоря *цензура* на дроп, думаю и многим так же)

0

3

ммм... весь сыр-бор из-за моих высказываний, потому что мне, как зав.хозу не "*цензура* на дроп" - работа у меня такая, и мне нужно было, чтобы Ави все это написал)
насчет забирания дропа из замков мною, он погорячился, но за все остальные объяснения огромное мерси)

0

4

Да, кстати, еще парочка ОКА лежат у меня и ждут своих обладателей

Уговорил, прийму 1 в подарок.

Отредактировано Sunrise (2010-08-13 11:42:41)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Новости и то что следует знать » Дроп с Замка, а также о том, что случилось вчера о_О