Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЖЕ ГМ! и его выходки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://goldro.ru/forum/index.php?showtopic=21773

извините если тема не тут или не там... но все же это волнует -______- предлагаю назначить сегодня "партсобранице" а время и остальное уж пишите в той теме форума голд ро

0

2

Уже после первого захода на гм-а, когда поставили всем 99% было понятно, что просто так нас в покое не оставят..обидно..
Поиздевались и брейкнули
Может восстановят ги, но даже если не восстановят сделаем новую, еще лучше даже. Главное что мы вместе  :jumping:  все остальное будет =)
Не опускайте руки

0

3

Ню фтож ежики).. пообрывали нам иголки)
Но мы же не бросим друг друга?)
Была создала вторая ги Ёжиков... фсе кто хочет оставаться с нами - ищем знакомый значек по пронте и просим принять в гильдию.
От себя скажу - сомневаюсь, что эта вторая гильдия станет для нас основной, она будет чем-то вроде временного пристанища ежей, пока все не скрылись по чужим норам)
поэтому собираем всю свою семью в одну кучку, качаем новую гильду для того, чтобы все мы (и наши любимые вторые окна) вместились в нее до восстановления основных Ёжиков) ну, а не восстановят... впрочем, не будем думать о плохом :stupor:

0

4

Зачем нам восстанавливать старую, давайте сделаем новую и с новыми силами пойдем в бой

0

5

Леш, смысл в том, что если мы начнем качать новую, это значит у нас не будет старой. Старой у нас почему не будет? Потому что так и не появятся админы, и не восстановят нам ее... Значит, какой вывод? Мы будем качать новую гильдию и гма на сервере, где нету даже призрачного присутствия админов? Зачем нам это надо? Пустая трата времени, потому что такой сервер жить не будет)

0

6

Старая будет у нас с сердцах

Мы будем качать новую гильдию и гма на сервере, где нету даже призрачного присутствия админов? Зачем нам это надо? Пустая трата времени, потому что такой сервер жить не будет)

С этим я полностью согласен

0

7

Пипец. Уля то там каким боков вообще?
Кто новый гм? Отпишитесь в личку мне.

0

8

На аккаунте Ульбрихта сидел Старший Брат)

0

9

Школота атакует.

0

10

Temary написал(а):

Леш, смысл в том, что если мы начнем качать новую, это значит у нас не будет старой. Старой у нас почему не будет? Потому что так и не появятся админы, и не восстановят нам ее... Значит, какой вывод? Мы будем качать новую гильдию и гма на сервере, где нету даже призрачного присутствия админов? Зачем нам это надо? Пустая трата времени, потому что такой сервер жить не будет)

Я вам это уже 2 года говорю. Вон по форуму круто судить. Вайлд был последний раз в марте. От Хаски вы ничего не добьетесь скорее всего. Как бы свое отношение они показали еще 3.5 года назад, уже тогда все было понятно.

0

11

чтож теперь все бросать Мэл?
очень обидно, но главное что все мы вместе. Как только  пас мне скажут от макса я к вам вернусь, пока сижу на мультах :dontknow:

0

12

ребят, админы забили куй давным давно, что вы хотите? сделайте новую ги, раскачать я думаю особого труда не будет, только на этот раз выберите нормального гма

0

13

Не уйду с сервака... не для того я снипа качал... 2,5 года, за ум взялся а вы хотите чтобы я все взял и бросил... Админы УГ конечно но мне на них срать с высокой колокольни...

0