Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходочка

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

дорогие мои Ежики!
намечается голд сходка 19 числа, собирает Жужу и Милка вроде, кто хочет отписывайтесь ребят!
http://vkontakte.ru/id12792880 вот Контакт Аленки, могу еще кинуть телефон для удобства

От кого: Алена Жу Епихова

Сообщение: Нин, планируется на 19 пока что, скорее всего на Тульской в *граблях*..пока про состав знаю мало...все говорят--посмотрим...вообще отписываются на голдовском в разделе сходки..вроде как даже мозг будет..а так--хз..я сказала максу, моне, х-файлу, белке..хелк в армию уходит..яр--не наю, скажи ему..вообще постаралсь всем сказать, кста, на форуме ежей тож напиши..а то не все читают голдфорум..чем больше будет--тем лучше..

0

2

я не приду))ибо буду ходить только не те сходки где нету мамана а то я как на привязи) :|
пысы от *мамана*: нда..туго нам)))

Отредактировано Ангел Хранитель (2009-12-12 11:30:33)

0

3

хз, мб.

0

4

Я намериваюсь 19 прибыть с женой =)

0

5

Уговори Адора поехать

0

6

Он что, отказывается? =)

0

7

Если мой телохранитель Хоха поедет, я буду, об этом написал на голде. Хоха, отвечай.

0

8

ВО ты подставщик =)))))))))))))))
Придется ехать и прикрывать твою... честь =))))

0

9

я ради такого дела даже росса позову xDD

0

10

давайте, давайте, кто зажал шмота? так и выясним XD

0

11

интересно какой шмот? оО

0

12

это уже не важно )

с Росом бы и я познакомился, всё как-то не удавалося познакомиться с кровавым доктором, и его ассистенткой ))))))))

ыыыыыыыыыыыыыыXD

0

13

это важно
с доктором то ты мож и не знаком
а со мной? не не помнишь? xDD скалероз у тя Мак

0

14

У Мак только легкая забывчивость =))) Особенно на запачканых кровью ассистенток =)

0

15

та та та! Хох ты прав!

0

16

всё я помню )) это была крылатая фраза ))

0

17

Всё зафлудили.. Ужс.
Не приеду.(

0

18

Я те непоеду, я те так не поеду, що те лучше поехать! =)

0

19

ахахах! еще бы наши Владимирцы приехали,было бы очеень не плохо

0

20

Почитал, подумал, возможно тоже приеду, надеюсь не так как в тот раз, во время Спартак vs Крылья советов (чтоле =)) Когда спартачи себе автоголов набили. Ну Нина помнит =) )
Шанс прибытия повысится если будет больше знакомых лиц, а также лиц которых хотелось бы уже узнать (Мак привет =) )

0

21

ребятки, это голдовская сходка, так что думаю больше будет конечно лиц не знакомых для вас, нежели знакомых, конечно я могу ошибатся, собираться вроде на Тульской ( вроде там и собирались в тот раз, там довольно мило было, и не могу сказать что слишком много народу тогда там было )
ребята очень милые, на той сходке по крайней мере, посидели поржали, попили пива, приезжайте, весело обычно там

0

22

Bad Girl написал(а):

очень милые

Передайте амазону, что он НЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяшка!

0

23

я уже подстроил планы под субботу. правда долго не смогу быть часика 2-3 максимум.

0

24

Лешк даже амазон милый xDDD когда молчит, но эт не важно, я тож наверное на пару часиков xD потом на каток ^^

0

25

Сходочка дело хорошее))) Точно буду знать ближе к субботе приду али нет)))

0

26

Bad Girl написал(а):

Лешк даже амазон милый xDDD когда молчит, но эт не важно,

я и не отрицаю этого как бы. Амазон тру.

0

27

Во сколько там общий сбор?

0

28

Mailer написал(а):

я и не отрицаю этого как бы. Амазон тру.

какбэ ни разу не соглашусь.
трепач и мудозвон он.

0

29

Анюта, не ругайси =)

0

30

Хоха, у меня просто память хорошая))

Но ладно, я умолкаю, ибо тема не моя))

0