Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатан Морок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а чёбы и нет?! ищем активистов.

0

2

ты бы яснее изложил свой вопрос или предложение:)) а то чота не очень понятно что ты имеешь ввиду))
если предложение ходить с ги в сатан моррок - то думаю проблемой окажется лут: 50 сердец с айса и 30 лиф коалов)).. сложновато последнее бить)) в остальном же - почему нет? все развлечение

возможно не в тему, но хотелось бы добавить - мне был задан вопрос, кто из ежей хотел бы и мог ходить фармить мвп с лабы? (не хочу новую тему создавать)

0

3

Temary написал(а):

мне был задан вопрос, кто из ежей хотел бы и мог ходить фармить мвп с лабы? (не хочу новую тему создавать)

Хех, самая фановая лока в ро :rofl:  Ходил туда с монгерами,фариками  могу и с ежиками походить тем кем надо,кроме хп, разлюбил эту профу.  У нас туда был постоянный проф и человеко состав, но все равно времени много уходило на убийство мвп(от 40 минут до многих часов). Собирали патьку туда как правило 2 человека)).

0

4

Я готов и в сатан и в лабу, все зависит от времени

+1

5

ЯЯЯЯ!!! Я всегда готова, хоть куда готова! И квест в лабу у меня пройден даже! Ток я не хп, меня брать не хотят((

0

6

да я бы хотел собрать пати в СМ для убийства мвп, можно и мобов побить...
пока не разбирался в тактиках убийства и т.д., лут - фуфло, купить можно, даже по 1к ненапряжно, всего 80, кому надо в общем, намутит.

0

7

я готова ити хп- 84(малость криворукая) или дансой 97(если нужна)если чо есть 80 сердец с айса))

0