Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » Новый год не за горами, так что вот опросик!


Новый год не за горами, так что вот опросик!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как лучше ежам встретить новый год?
С семьей дома - это традиция!

25% - 3
С друзьями со двора (школы и т.д.)

8% - 1
Всем кто был и есть ежом у кого-нибудь на хате

16% - 2
Всем кто был и есть ежом у меня на хате (даче)

0% - 0
В новый год нет, а после пересечься - за!

25% - 3
А может перед новым годом встретимся и поседим?

25% - 3
Голосов: 12

1

Ребят, очень прошу после ответа написать сообщение о вашем выборе, а тем паче если согласны на несколько вариантов!

0

2

Так как хаты свободной у мну нет, а погулять с ежами охота то выбрал 3-й вариант, но готов по зову трубы и сменить направление мысли =)

0

3

Ребят, вы голосуете, огромное спасибо за это, нопрошу написать, кто за какой вариант =)

0

4

Я буду с друзьями хД

0

5

Я буду не в Мск скорее всего. А вот перед готов=)

0

6

Ждем еще ответов =)

0

7

эх, первый вариант... хотя хотелось бы что-то новенького уже ><

0

8

я за последний, буду канеш не с семьей скорее всего, но планы чуть-чуть другие ><

0

9

Бандитка, опять будешь хулиганить?))
Я как всегда с друзьями)

0

10

Спасибо уже проголосовавшим и отписавшихся, ждем новых ответов =)

0

11

Ап, темке =)
Хотелось бы уже более полную статистику увидеть =)

0

12

Ближе к теме точно знать буду что да как...пака хз))))

0

13

серьезно, давайте соберемся перед новым годом, я многих давно не видела, скучаю так сказать >< а есе я хотела бы чтобы наши друзья из Владимира посидели бы с нами ^^ потермешу чуть-чуть их =)))

0

14

Оживим тему следующими новогодними советами =)

Новогодний костюм "Коровка"
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет — силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха — в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйской паркете может быть травмоопасно.
Новогодний костюм "Настоящий мачо"
Для начала соприте у своего мужика 2 пары носков, сверните их фунтиком, и суньте себе в трусы. Спереди! Ну как, впечатляет? Отсмеявшись, обряжаемся в черные, чуть обтягивающие штанцы, и яркую, лучше всего красную, кофтень с поролоновыми плечиками и обильными рюшами на груди. Достаем с балкона старые мамины сапоги без каблуков, черные разумеется. Автозагаром или темным тональным кремом добавляем себе испанского облика, под носом пририсовываем тушью усишки (только не надо крайностей, ни Чаплин, ни Буденный не являются нашим желанным результатом). Той же тушью подрисовываем брутальные брови (помним, Брежнева в рюшах нам тоже не надо). Дальше на выбор — широкополая шляпа (только без роз!) либо бандана а-ля пират. Данный костюм производит особо незабываемое впечатление на дамах с размером одежды больше 50.
Новогодний костюм "Слоник"
За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-cерое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.
Новогодний костюм "Карапуз"
Рекомендуется применять на любимом мужчине. В аптеке покупается памперс для лежачих больных, необходимого размера. На рынке путем недолгих поисков находятся вязаные тапки фасона "пинетки". Обнаженный мужчина обряжается в памперс, пинетки, на шею вешается соска. Особо продвинутые рукодельницы могут соорудить из бабушкиных кружевных панталончиков гигантский чепец. В таком виде мужчина силой выпихивается в место скопления празднующего народа.
Новогодний костюм "Собака со спецэффектами"
Навещаем престарелых родственников и одалживаем у них тулупчик и ушанку советского образца. Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.

0

15

гык перед НГ я врятли смогу а после с радостью)

0

16

Думается, что наша встреча произойдет спонтанно и после НГ =) Так что будет создана отдельная тема ближе к НГ =)
Топик закрыт =)

0

17

Лучше перед давайте?

0

18

Перед НГ можем просто не найти место =) Везде мля корпаротивки и море таких же как мы =)

0

19

А после сессии начнутся=)

0

20

А с какого числа примерна начнется "зимняя жара" у студентов? =)

0

21

У меня сразу после нг. Ну и зачеты недели за 2 до нг, но там не особо геморно надеюсь будет.

0

22

Значит будет 2 сходки =))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » Новый год не за горами, так что вот опросик!