Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » Морские свинки


Морские свинки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ТОварищи, так как у мну это прелесное создание всего неделю, то буду рад слышать от более опытных "пользователей" свинок советы : какие игрушки лучше, как лучше обустроить клетку и вальер для прогулок и т.д. и т.п. =)

0

2

Вот так?
http://i045.radikal.ru/0804/bc/d0e98bf2b151.jpg

0

3

у меня был хомяк))ну целое потомство :nope:

0

4

Леха, сори, он конечно тоже мясо, но брали мы его не за ентим =))) Да и не голодаем как то =)

Любашь, хомяки мну не поперли, а свинка - это прикольное создание! Она ночью спит!!! =)

0

5

я се шиншиллу купила, скоро еще одного хорька, теперь вот думаю, стоит ему делать прививку что бы гулять с ним, или не стоит ( шиншилле

0

6

Саща, а у тебя обычная свинка или пушистая? Такая как клубок шерсти=)

0

7

Гладенький достаточно, ангору не хотелось покупать =)

0

8

Ам... У нас получился не Гоша, а Маргоша =) Так что вот наша девочка =)
http://foto.rambler.ru/public/ldrop/21/P1120591/P1120591-web.jpg

0

9

Че уже на руках сидит спокойной?

0

10

Придешь ко мне в гости, увидешь, что это чудо природы может творить =)

0

11

у меня хомяк карликовый был)))маленький маленький)кавай такое , он тоже спал ночью (но гадил зараза.....*-*)

0

12

Моя тоже гадит, но старается потерпеть, а по повадкам уже знаем когда ей надо =)))

0

13

Люб, гадит любое существо, особенно животные,  что же ты хочешь xD хомячек много гадит? ахахах, давай на денек тебе свое существо дам, посмотрим кто больше xDDD

0

14

Задели тему за живое =))))))))))

0

15

Мой хомячек уже как 2-3 года умер)))но я до сих пор помню как он гадит) а вообще милый такой был....сбежал от меня  :'(

0

16

Прости за кощюнство и черный мерзкий юмор, раз он сбежал и так сильно гадил, надо было искать по откровенно пахнущим следам =)

0

17

><  :no: ничего,некаких следов я ненашла х)

0

18

Значит, ты преувеличивала возможности своего питомца =))))
На форуме морских свинок был описан случай, когда человек писал про своего пета примерно так: "У всех свиньи приличные а мой как засранец причем со скоростью пулемета, выпустили погулять а за ним след пошел из пулеметной очереди" =)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » Морские свинки