Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эм.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу гв 2... какие варианты? =))))

0

2

Взять юно =)

0

3

а, если, - взять уже не реально?

ещё варианты?

0

4

Нет ничего невозможного. Если правильно подойти к делу то можно и взять)

0

5

Или подождать, когда они проапаются, когда им станет скучно сидеть в дефе ,и они выйдут на свет ..  (И увидят, что Мир давно другой ^_^)
И ворваться в самый неожиданный момент..
А вообще ходят слухи, что с гв-2 не снимается дроп ? Интересно, зачем они там засели ?

0

6

Onne написал(а):

Или подождать, когда они проапаются, когда им станет скучно сидеть в дефе ,и они выйдут на свет ..  (И увидят, что Мир давно другой )И ворваться в самый неожиданный момент..А вообще ходят слухи, что с гв-2 не снимается дроп ? Интересно, зачем они там засели ?

Они и так в дефе не сидят. Должен сниматься дроп, на форуме в новостях описаны сунудуки, которые падают с этого замка. А если дать им проапаться... они ведь защиту апают, не только экономику.

0

7

Onne написал(а):

Или подождать, когда они проапаются

Замок будет взять в разы сложнее. Гвардов будет больше, деф у камней и барикад увеличется, так же их хп.

Onne написал(а):

Интересно, зачем они там засели ?

грести халявный дроп, так в одну ги гв2,если его дефят, анриал взять.

0

8

чот я хз, колупало меня два гварда когда у нас пай фейри с ренесансами брало - на сакрующий пал Тунга вроде не особо волновался по этому поводу. чего там нереального тогда?

0

9

да все реально только бояться не надо.

0

10

Ам.. Если я правильно понял, то на голде гварды спамятся не по 2 штуки максимум как везде? Если их проапать до максимума, то и 1 человек сможет сидеть в дефе и тупо спамить гвардов.
+ Есть весьма задротистые по формулам источники, которые утверждают, что при 100 деф инвестах империум преобретает свойство планта. Если это так и формулы такие же и на гв2, то вполне вероятно что и барикады будут вести себя так же. Так что  разбить их реально будет только азурами... Ну и креаторы на подсосе. Вообщем расхода уйма+ если будут спамить на них спп, да и из-за барикад постоянно мешать... Жопа вообщем=)

0

11

как говорится - у страха глаза велики

0