Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ


СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

2 тоже вариант,но 3 привычнее многим   :tomato: %-)

0

92

ну блиню.... раньше приедим, дольше вместе побудим!

0

93

Я тоже за два)) так как пока соберемся пока сообразим уже будет три))
а если в три то ток к 4 раздуплимся))

0

94

а дафайте в 7 утра м??)))))

0

95

Делаем проще!
Время назначается на 14-00 16 мая. (Пришедшие позже, добираются сами!).
Встречу можно организовать около станции метро Петровско-Разумовская (Если кто сможет паралельно встретить на Войковской  тому респект и уважуха).
Сбор в 14-00. Ждем максимум до 14 часов 15 минут. Повторяюсь приехал позже - добирайся сам. (Все мы русские, почти. опаздывать умеем, но будем уважать своих соги и не заставляем их себя ждать!).
Гулять будем в  Тимирязевском лесу. Всех вовремя приехавших встретят у метро Петровско-Разумовская (ОТЗОВИТЕСЬ, РЕБЯТ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬ НА ВОЙКОВСКОЙ, тогда будем и там встречать). Тем кто задержался описываю маршрут.
Проезд от ст. метро Петровско-разумовская на автобусах (маршрутках, следующих по маршруту автобусов) 179, 191, 204. Эти автобусы отправляются с первой линии остановок (ближайшей к метро, кто не знает, там 3 линии автобусов). Едем до остановки Улица Зои и Александра Космодемьянских (следующая после остановки Роддом №27).
Проезд от станции Войковская: на троллейбусе №57 (маршрутке следующей по томуже маршруту) до остановки Телеателье (после остановки ул. Приорова , институт ЦТО).
Дальше Вас встретят.

Не забываем, что на сходку приехать без денег - это моветон =))))

Отредактировано Хохатун (2009-05-11 21:49:43)

+2

96

Хохатун написал(а):

Делаем проще!
Время назначается на 14-00 16 мая. (Пришедшие позже, добираются сами!).
Встречу можно организовать около станции метро Петровско-Разумовская (Если кто сможет паралельно встретить на Войковской  тому респект и уважуха).
Сбор в 14-00. Ждем максимум до 14 часов 15 минут. Повторяюсь приехал позже - добирайся сам. (Все мы русские, почти. опаздывать умеем, но будем уважать своих соги и не заставляем их себя ждать!).
Гулять будем в  Тимирязевском лесу. Всех вовремя приехавших встретят у метро Петровско-Разумовская (ОТЗОВИТЕСЬ, РЕБЯТ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬ НА ВОЙКОВСКОЙ, тогда будем и там встречать). Тем кто задержался описываю маршрут.
Проезд от ст. метро Петровско-разумовская на автобусах (маршрутках, следующих по маршруту автобусов) 179, 191, 204. Эти автобусы отправляются с первой линии остановок (ближайшей к метро, кто не знает, там 3 линии автобусов). Едем до остановки Улица Зои и Александра Космодемьянских (следующая после остановки Роддом №27).
Проезд от станции Войковская: на троллейбусе №57 (маршрутке следующей по томуже маршруту) до остановки Телеателье (после остановки ул. Приорова , институт ЦТО).
Дальше Вас встретят.
Не забываем, что на сходку приехать без денег - это моветон =))))

Зачетно расписал, лови "+"

0

97

Простите за хреновую карту, но делал на скорую руку =)

0

98

Ну, просто, на моей памяти не было еще такой сходки, которая начиналась бы меньше, чем через час после сбора. Поэтому и предлагал пораньше. Для меня не проблема встать в девять в субботу, если, конечно, заранее знать о такой необходимости)

0

99

Это хорошо, Иларет =)
Былиб все такими как ты, легкими на подъем с утра =))) Точно б успели на ГВ =)))

0

100

MadMax написал(а):

Приведу вам Жеку и Диму и они вас споят

Я только за!!! А если Диме и гитару дать в руки... Амм... Короче все бутут веселы =)))

0

101

ребят, есть у кого нить гитара?? берити, это же классно xDD

0

102

Да гитару, я думаю, не проблема будет достать.

Проблема теперь выресовывается с погодой. Прогнозы синоптиков неутешительны. Если пройдет дождь, нормальный дождь, несколько дней подряд, фиг два мы в лес зайдем по грязи.

Так что ждем четверга и молим Бога, чтобы погода не подвела!

0

103

Могу привести друга с гитарой) Его песни в моей теме "стихотворения" выложены частично.) Может заодно в РО его заманим)

0

104

Чую сходка удастся на славу =)

0

105

так что огласите дату и время пожалуста!!!!!!!!!
^_^ БОЛЬШИМИ такими букфами!

0

106

Прокрути страницу назад...

0

107

эх...

0

108

А что эх?

Теперь точно ждем у моря погоды =)

0

109

На след. неделю переносить- не резон многие несмогут поехать.

0

110

та блин холодно будет в выходные... и мокро.. какие шашлыги?

0

111

А я б поехал всё равно...

Ань клёвая приписка=)

0

112

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/

0

113

Нормальная погода будет.

0

114

Росс написал(а):

На след. неделю переносить- не резон многие несмогут поехать.

Сказал как отрезал=)
Если будет дождь до пятницы, а в субботу норм, то можно будет прост на холме посидеть?
А вот если и в субботу дождь и отменять будет совсем поздно, всегда есть кружка. Кстате совсем не далеко она, на водниках вроде?
Сашк, открыл бы новую тему? А то тут 5 страниц уже настрочили=)

0

115

Лёха ,респект, полностью согласен  :writing:

0

116

Новой темай всех запутаем!

Тут еще по мимо вопроса про погоду открылся вопрос про легальность мангала в лесу. Штраф 4000-5000 руб. Разрешено только в зонах отдыха а Тимирязевский лес к таким не относится, как и многие наши точки отдыха...

Проверяю еще раз полноту этой инфы и возможности обломить ментов =)

0

117

Полешком по черепу обломим их=)

0

118

А если нехотите проблем с ними,предлагаю  в коньково или щёлковскую.

0

119

А статус этих территорий какой? =)

0

120

Свободный ,но без открытых костров,т.е. мангал можно.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ