Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ


СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Уважаемые Соги, не загарами теплые деньки.
И конечно мы продолжим наши встречи, но уже на чистом воздухе да с мангальчиком =)

Вопрос мой тогда такой. Большенство наших сходок проводились в Москве в Тимирязевском лесу (проверенно, опробованно и организованно не один раз). Будем ли мы продолжать данную традицию и всем ежиным стаддом прятаться в лесной зелени Тимирязевского леса или есть другие предложения?

Я лично за крепость традиций и их соблюдение  :flag:

0

2

Мне все же еще в Коньково нравится, но ехать... Когда потеплее будет, можно будет доехать до озера какого-то, с щелковской 15мин на автобусе. Ну это к Россу уже.
Вариантов масса вообщем то)

0

3

может вы в екатеринбург приедете? Я вас тут свожу на озёра наши  :crazy:

0

4

Может по работе и приеду =)

0

5

Тимирязевский парк поближе будет :)

0

6

Я с вами хочу, плааак  :confused:

0

7

Мне в тимирязевке нравиццо, да и тем более сколько не предлагали других вариантов всёравно сходились к уже проверенному =)

0

8

Ну в темерязевке прост не оч живописно.. Но близко=)

0

9

Еще один плюс Тимирязевского леса в том, что он находится между 2 станций метро Войковская и Петровско-Разумовская

0

10

Хохатун написал(а):

Еще один плюс Тимирязевского леса в том, что он находится между 2 станций метро Войковская и Петровско-Разумовская

знакомое место ..ешё можно доехать от  метро войковская 1а остановка на электричке..в сторону москвы..ну эт так..еси чо..
клёвый парк ..+1

0

11

Will написал(а):

знакомое место ..ешё можно доехать от  метро войковская 1а остановка на электричке..в сторону москвы..ну эт так..еси чо..
клёвый парк ..+1

Если тебя правильно понял, то это Красный Балтиец по РЖД Рижского направления =)

0

12

А еще можно с дмитроской туда, через 50 больницу(там где 2 башни 25 этажные стоят), держась левого забора(минут 20 идти))
А еще... Если во дворах не заблудится, то с динамо тож не очень далеко)
Кто еще какие пути знает?

0

13

Я знаю как из моего дома палзком добраться =)

0

14

Туда можно добраться с тимирязевской, дмитровской и совеловской))
А еще с водного))

0

15

Вобщем стольудачного расположения не найти =)

0

16

Басе всегда в дебрях нравится... Едте на урал на сходку я же говорю  :rolleyes:

0

17

А когда будет это мероприятие?

0

18

Гиз, утверждает, что не в этой жизни...
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?t … ndex=27612
Ну вот, мб первые майские праздники..?

0

19

спасибо за страничку с прогнозом погоды =)

Я посмотрел то место, куда мы едем в отпуск =) Порадовался =)

0

20

Хохатун написал(а):

Will написал(а):

    знакомое место ..ешё можно доехать от  метро войковская 1а остановка на электричке..в сторону москвы..ну эт так..еси чо..
    клёвый парк ..+1

Если тебя правильно понял, то это Красный Балтиец по РЖД Рижского направления =)

ну или следущяя ..станция "гражданская",там парк прям через забор от с танции..магазинов там мало сразу говорю еси чо^_^!

0

21

москва,станция гражданская, http://maps.google.ru/maps

0

22

Не, хреновый вариант) У нас болья часть едет с петраши. А та станция вообще пцц, меж двумя заборами)

0

23

Will написал(а):

москва,станция гражданская, http://maps.google.ru/maps

Там действительо менее привлекательно =)

0

24

чего то всё заморозилось=( уже как 12 дней тут тишина судя по дате, так, гизу не верю, погода не адэкватная и непредугадаема, есть предложения? ^_^

0

25

Саша(Хохатун) уехал в отпуск. Больше думаю никто заниматься этим не будет, как вернется, что нибудь придумаем. Переносится на ~середину мая.

0

26

Сходка будет, как погода потеплеет не переживайте :)
пока на улице делать нечего(((

+1

27

На улице 19 градусов кстати)

0

28

В следующую субботу можно попробовать собрать :)
Нук все отписались у кого какие планы на следующие выхи!!

0

29

В следующую субботу ГВ)

0

30

Там пятница выходной.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ