Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ


СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

И что все затихли?

ЕЖИ!!! ПОРА В ЛЕС РВАТЬСЯ!!! ТАМ ВЕЛИКОЛЕПНО И МНОГО НАШИХ СОБРАТЬЕВ =)

0

62

Да все отписались уже. Ток Мак молчит=)

0

63

А Маку я звонил, он сказал, что постарается приехать =)

0

64

И ппц нашему дефу ><

0

65

Деф, деф, а как же "Реальное" сплочение ежей? =))

0

66

А ведь и правда 16 суббота :(

0

67

Прошу прощения, но по всей логике суббота единственный день, не вечер, а день, когда можно нормально с компанией отдохнуть =)

0

68

ребят да вы что? реально что можит быть круче шашлычка и пивка? закиньте ро на один день, он от вас никуда не убежит

0

69

Ты сама то приди =)

0

70

приду, приду, не переживай

0

71

Кто еще намерен прийти?

Я вот например щас уламываю Айфу =) Вроде как даже заинтересовалась =)

0

72

поживем увидем, только гв пропускать не хочется, жалко замок.

0

73

Тебе не жалко томящихся соги, страждущих тебя увидеть?

0

74

Если собраться часа в 3, то в 7 все желающие могут уехать на гв.
Надеюсь таких задро... людей будет не много :O

+1

75

Тоже тема, и как правельно отметил Леша, все это дело добровольное. Хорошо отдохнув еще и на ГВ успеем =)

0

76

ГВ после свежего воздуха -большего задротства придумать нельзя=)

0

77

Сколько раз уже гамали на ГВ после сходок и все норм. Не обязательно же ужираться (хотя таких случаев можно по пальцам перечесть).

0

78

16го все ужрётесь=)

0

79

У меня ниразу не получалось прийти на гв после сходки.. Честно) Как-то я понимал, что один хрен стоять в дефе, никто не придет. Хотя один раз старательно спаивали нодов с Адорчеком, хотя из нас такие "спаиватели" конечно... Предварительно отзвонившись Маньке, что мол всё ок, ноды сегодня не придут хД Вот.. Дефить можно и не сидя за пк, как говорится все средства хороши)

В дефе нельзя один фи заседать на долго, пока онлайн норм, над учиться ставить всех раком, тк онлайн в дефе рано или поздно начнет падать, люди уходить и забивать будут(проверенно и не раз).. А что мешает межгейту? Правильно! Замок! Посему надо его проапить :D

Upd. Хоха тут как самый разруливательный-разруливатель и организованный-организователь становится модератором, что бы если что было удобнее редактировать. Ну и как самый флудер - в соседних темах тоже=)

0

80

Меня во флудеры записали... Дожил =)

0

81

Хохатун написал(а):

Меня во флудеры записали... Дожил =)

=)
Нафотожопте кто-нибудь лого ги, а то моё 5 минутное творение не оч, но в целом вроде лучше смотрится чем было?
высота 60
длина хззз, главное что бы банер не перекрывал, а то нас удалят к чертям=)

Всем до понеельника, поеду отдыхать на "чистом воздухе" :playful:

И еще, я вот хз как сохранять картинку без потери качества, но в маленьком размере.. Чет никогда с этим не сталкивался, а сейчас вот посмотрел и задумался.. Подскажите кто знает? Можно в личку.

0

82

Приведу вам Жеку и Диму и они вас споят :crazyfun:
а вообще даже если вы приедете на часок то ничего страшного не будет)) про ся скажу что на гв точно не пойду 16, гулять так до конца :rolleyes:

+2

83

Диса+1, главное ток утром в обнимку с мангалом не проснуться=)

0

84

Предлагаю просто собраться пораньше, часов в 12, или всем так лень вставать рано?

0

85

Не все способны после пятницы встать в 9 часов ,как всегда народ растянется часа на 3 и к 3м подьежать половина будет

0

86

Или боишься мама не отпустит?=)

0

87

Тох ты палку не перегенай, не все такие по***сты прости канеш
а я тож еси чесно за то что бы пораньше, канеш не в 12, чисто за сибя говорю что бы мне приехать к 12 мне нада в 8-9 встать, а вот часам к 2 есе булие мение канеш 2

0

88

Да лан тебе и пошутить нельзя :canthearyou:
Само собой что днём собираться  а насчет времени 3 часа- самое то

0

89

СХОДКА СХОДКА СХОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

а как насчет пораньше? ну например 2, чем не время?

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ