Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ


СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Не след выходные этож 1мая праздник блин, открытие дачного сезона. "Поедим на дачу! лопаты в руки, уячим уячим(Шнур)"  :D
Такчто я немного против.

0

32

Хорошая идея))) Ближе к выходным точно буду знать смагу или нет)))

0

33

ну так чо вы там решили пипалы=)
макыч?!

0

34

Типа отбанить меня не хотят на форуме????
Пиздец ребята короче нах собираю как всегда,кого забуду пригласить-звоните,номера знаете=)
(Росс)

Отредактировано Bad Girl (2009-04-28 07:33:25)

0

35

Разблокировал вроде. Взял бы да заного зарегился, раздел всем открыт=)

0

36

Народ давайте активнее от писываемся

0

37

ну Дис я как всегда еду, главное только позвони еси что мне и я готова, так что еси что пиши ^^ я кстати так понимаю что реч идет о этих выходных? давайте я только за, поактивнее

0

38

Короч темы закрывать можно, кто едет я им сам позвоню=)

0

39

Это уже ни сходка ежиная, а междусобойчик какой-то получится

+1

40

Махновец написал(а):

Это уже ни сходка ежиная, а междусобойчик какой-то получится

+1. Тема изначально была о сходке ежей, так не делается, Тох.

0

41

С удовольствием бы поучавствовал дык уже спланированы активные мероприятия на эти выхдные.

0

42

Ну кто хочет с ежей может приезжать ,просто там больше половины будет людей которые уже не играют в ро, те же гакин,аплойд, арису и другие 
499 4092687 кто решится ехать звоните

0

43

Перезвоню всем

0

44

И ваще Лёх что там с нашим любимым форумом? я на него зайти 2й месяц немогу

0

45

Росс написал(а):

И ваще Лёх что там с нашим любимым форумом? я на него зайти 2й месяц немогу

Работает как часы, поменяй браундмер.
Я не смогу на 99%.

0

46

Блин чет не понятно ниче, лан Росс собирает сходку сам оп себе или не собирает я не понял
Ежи вы че молчите специально для вас сходку будем делать не в эти выхи так в следующие, давайте активнее отписывайтесь.

0

47

Я так понял в эту субботу важное гв и на сходку врядли кто едет, так что давайте настраивайтесь на следующие выхи. Приедет Хоха мы вас пробуем собрать. И давайте уже поактивнее отписывайтесь!!

0

48

Я бы предложил 16 мая, там всякие дачи пройдут, а то тож хочется))))))

Я вообще не понимаю, что за хня, на шашлыках чем больше народу, тем веселее. Не? Нафига какие то деления)
Благо монгалов у нас хватает(Хоха жук!!!), токо девушек бы снарядить, что бы всё вкусно было.. И вообще замечательно..
Ну и желательно в Тимирязевском лесу, тк тащить 3 монгала через всю Москву как-то не оч..

0

49

это в мск сходка?

0

50

Нет во владивостоке=)

0

51

Да в москве))
так тогда давайте на 16е оринтируемся все :)

0

52

давайте, я только за, в общем ребят давайте правда поактивнее, все очень давно не виделись я прям соскучилась!

0

53

Тох ты жив там?) Позвони пож, а то до тебя не смогли дозвониться вчера.

0

54

Жиф, Жиф)))

0

55

просто над было названачит деньи время!мак ваше тут бывает?!

0

56

я скорее всего не приеду в выходные >< по определенным причинам

0

57

Bad Girl написал(а):

я скорее всего не приеду в выходные >< по определенным причинам

Это кто? Пишите уже с разных акков..

0

58

Ну, блин, Московские ежики жгут! Меня нет и собраться ни кто не может! Что это такое, а? Ну и что, что монгалы почти все у мну (спасибо Леше, напомнил). Щас как начну капризничать и флудить подбивая всех на сходку 16 мая, как вам надоесть и Вы ВСЕ придете на сходку. Вот так, блин!

0

59

да Росс достал с моего писать, темболие он щас сидит со своего...
ну там получается как.... еси я не еуду то приеду на сходку...  только я буду с подругой ^^

0

60

Ты думаешь мужская половина ежиков будет против приезда твоей подруги?

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » СКОРО СХОДКИ НА ПРИРОДЕ