Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Вопросы и предложения » Предложение чоли, или новость. Про профов на гв.


Предложение чоли, или новость. Про профов на гв.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В обсуждении последнего гв от 14.03 Адвокат писал:

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем профам. Помните, никогда не заливайте сп
на ГВ. Для этого есть блюпоты. Вы должны без остановки стелить поляны, св, фоги. Сжигать сп,
диспелить и ваще быть неулавимым, хайдяще-клоачащимся суканом.
А залив сп эт ваще пвм кач-скилл, не?

А ведь есть в этом смысл, зачем тратить время на то, что можно заменит расходкой. Опытные игоки не ждут хила а едят поты.
МБ есть смысл задуматься об этом?

Отредактировано PVN (2009-03-15 14:07:31)

+1

2

Совершенно согласен ,если речь идет об интенсивных боевых действиях ,а вот если это деф и тоько что отбили нубо-атаку, то, я считаю, нет ничего страшного в том, что бы пополнить согильдяев. Говорю с позиции монка-спирита, если я буду только сам расходом сп восстанавливать, при том, что естественный реген вообще 5 минут отсутствует после азуры, то через 5-10 атак я останусь без расхода, а значит в атаке будет наличествовать +1 перс. По прошлому ГВ это было наглядно видно, например: в пае минут 5 мы стояли на входе и весьма эффектно сливали группки по 3-7 человек, в каждой атаке я делал -1 человека и при этом съэкономил расход на деф в замке (если бы тот  был). Заливать СП во время отражения атаки - это даже вредно, а вот после... я каждый раз очень надеюсь на понимание со стороны профов :)

0

3

Бывает просят сп через чур настырно...
был момент неделю назад, когда пришлось самому ждрать ягоды, чтоб заливать народ=) Так как не было расходки на сп и после соул чейнджа не сделать было сп)

0

4

ну лично мое мнение что монкам/чампам сп можно накинуть, а ост. профам по обстоятельствам

0

5

Мисс Индепендент, жму Вашу мужественную руку   :yep:

Отредактировано Махновец (2009-03-17 14:55:43)

0

6

НУ, а я тогда жму другую руку =)

Ждем рукопожатий от других монков -чампов ги =)

0

7

я боюсь что остается пожать дисе

0

8

ни ни ни!! )))
насамом деле если мы будем пользоваться потома, то за гв можно в легкую сливать дямов по 5-10 а для меня это нереально. яб рад не зависить от профоф и не бегать за ними постоянно с мольбой дать сп.

0

9

Вчера на ГВ долго стояли в дефе, у меня тупо кончился расход, куда я без профа? Это хорошо еще, что раза три мне СП заливали до этого, каждое залитое СП - +еще одна отбитая атака.
Я вот никак не могу понять, почему иногда я не могу ничего атакующего скастить, только бегать получается. Вместо того, что бы дать азуру вчера тупо с пол минуты бегал за Альмерайхом (молчи точно не было, потому что сферки вызывать мог). Особенно такакя канитель  раздражает, когда сан лайт съедаю. Монк/чампы, кто такое испытывал ?

0

10

То что в самом верху написано это для истенных Пап, как со стороны профа так и со стороны тех кто с блюхами и вайтами... Не стоит преувеличивать свои возможности, даже если бегать выжигать всем сп и стелить поляны, это очень не просто, у меня лично на прицеле всегда профи и хв... А когда стоим на месте или дефе почему бы и не накатить лишние 50? :) Я считаю проф должен успивать всё :) Такая у него не лёгкая проффесия....

0

11

На самом деле конечно очень удобно, если ты попросил сп и тебе его дали  :blush:
Но с другой стороны, и сп заливать и диспелить и пау и лп довольно затруднительно  :dontknow:
Поэтому необходимо носить с собой и блю поты, на случай если тебе не смогли дать сп.

Так же как каст, когда просите, выйдите из толпы, в ежиках слава Богу так и делают, в Нортах было по другому.

А вообще на гв все молодцы, четко исполняем команды Мака  :cool:

Следующее гв будет сложноватым, потому что ушли 2 кроса и клоун с локи

0

12

ни че прорвемся, можно демобилизовать из резерва моего кроса и показать где раки зимуют и джусу и синестеру))

0

13

угу  :crazy:
Едп и катар им в попу

Вырвалось)))))

Эмоции :crazyfun:

Отредактировано Sakura (2009-03-21 02:28:52)

0

14

благодаря крикам мака, качнула себе лвл и сбрала валю с тарой наконец таки. Так что буду терь со 150 силы всех долбать, если опять хв не прикажут, а в нем я нуб нубом.

0

15

Катар на хв и вперёт :)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Вопросы и предложения » Предложение чоли, или новость. Про профов на гв.