Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » А вы готовы поставить рекорд?


А вы готовы поставить рекорд?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои любимые ежки и все участники данного форума. А может пошутим и развлечемся? :crazyfun:

Давайте побъем рекорд посещаемости нашего форума и привлечем его участников к более активному обсуждению тем.

Предлагаю всем ктоо сможет посетить наш форум например в эту пятницу в 22-00 и быть на нем хотя бы 15 минут. Это не напряжно же? Нас теперь много, аж 130 зарегистрированных участников!!!

Как вы на это смтрите? :glasses:

0

2

Поддержу. тока для чего это не понятно, разъясняй.

0

3

А просто по приколу =)

Да если честно, то еще немного из-за малой обиды. На форуме зарегино столько людей, а активных 15-20 из них.
Вопрос, у нас форум только для 15-20 и только эти люди хоть в чем то заинтересованы.
У нас начинается в онлайне в гч обсуждение того, что здесь уже давно расписали и обсудили...

+1

4

вообще давно собиралась почистить доступы, но хрен знает кто под каким ником сидит.

0

5

Чистка- это дело доброе, но повысить активность согильдийцев то же хотелось бы =)

0

6

Кать я периодически удаляю народ, который совсем не появляеться. Правда я не удаляю тех кто худо бедно может тут появляться)

0

7

Не получилось рекорд поставить(

0

8

А может повторим попытку, например сегодня во время ГВ тупо запустить форум и все =)

0

9

Рекорд поставили:-)

0

10

МОЛОДЦЫ!!!

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » А вы готовы поставить рекорд?