Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Вопросы и предложения » Стар гладиатор в торе


Стар гладиатор в торе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос простой:
Что надо стар гладиатору, что бы вторым окном раскачать монка, так как слиперы сильно утомляют?
Представляется следующая картина:
Стр 94 +46 (магни кап со стоне бакоми ОБ,ринги с мантисом и тароу, очки с крампом)
Вит 40+5 (Валис манто с видарс бутсами)
Декс 50 +16
Лак 54+0

Необходимо будет докупить ОБ с пасаной и книгу +7 с 2хПекоэгг и 1хВадон, как я подозреваю.
Судя по кальку - на касу 2,5 секунды без учета простых ударов.
Большая проблема - у меня нет ХП с сумкой :(
З.Ы.: Пробовал качаться снипом - без пасаны и ульки тяжеловато, хотя и втрое быстрее, чем на слипах. подозреваю, что СтарГлад будет еще быстрее, хоть и дороже из-за потов, так как ему не надо будет постоянно СП заливать. 50 сп на касу против 150 у снипа.
З.З.Ы.: Дайте хай приста попользоваться немного.

0

2

По моему вообще это всё жутковато. Снипом то нужно иметь прямые рути чтоб норм кач был, а сг ушь и подавно.
С сг особо не общался но возможно такой кач и имеет место.
Я бы тебе посоветовал сначало попробывать такой кач допусти на нашем тестовом сервере, на сколько знаю там ввели мобов. Или на любом другом сервере с хай рейтами.

Отредактировано Basist (2009-01-29 21:44:21)

0

3

Ммм.. Там где я сейчас играю, все качаются сг в торе, сг шпарит быстрее снипа в 3-4 раза.
По шмоту ничего не скажу, никогда не играл ими, синхом кач в торе приятнее и быстрее=)
Пиши в пм, могу пристку дать побегать. Но только что бы никому.

0

4

Mailer написал(а):

Но только что бы никому.

Обязуюсь неразглашать. В личку скинь пожалуйста координаты

0

5

СГ лучше одеть на мдеф, фриг, валин щит с пенкой, об с пасаной, рагамуф. С сумкой и таким шмотом комфортно сливается все сп на кас. Книгу не советую, она слишком дорога, и практически никак не выигрывает у пятки.

Отредактировано murzilcko (2009-02-24 16:38:41)

0

6

Basist написал(а):

Я бы тебе посоветовал сначало попробывать такой кач допусти на нашем тестовом сервере, на сколько знаю там ввели мобов. Или на любом другом сервере с хай рейтами.

Я мобов там не нашел :(

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Вопросы и предложения » Стар гладиатор в торе