Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » как насчет собраться?


как насчет собраться?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

В следующие выходные могу, только скажите где и когда.

зы Абя в воскресение меня наверное не будет в ХО. Очень срочно нужно быть в другом месте. Сорь зарание.  :dontknow:
зы зы Он знает о чём я.  :glasses:

0

32

Да с мужем стеллки хорошо посидели вчера :)
Кстати Мэл я думаю ты его знаеш))) и Сюрп с Адором походу тоже))
Думаю след суббота в 15.00 норм))
давайте идеи, что помимо кружки можно предложить?

0

33

Посидели вчера классно)))) Катюха, вот если ты не приедиш на сходку ЛИЧНО абижуся, СИЛЬНО АБИЖУСЯ)))) И кста если Мэл говорит что сходка Голда намечается, пасиму бы и нам туда не пайти ??? м???

0

34

А не сходить бы вам в Макдональс  :D  :rofl:

0

35

я на сходку голда не пойду, чисто из-за стечения обстоятельств ну в течении 2-3 дней

0

36

забью на сдачу на степень экскурсовода и всё таки приду.

0

37

УРА! Правильно! давайте!

0

38

Всех с первым "снегом"))
Ап теме.

0

39

давайте договариваться где и во сколько

0

40

Ну че народ завтра встречаемся? давайте решать, куда идти? Нинка предлагает Грабли или можно по старинке зимних встреч Кружку, я больше не знаю дешовых заведений подобного типа(( Но зато я знаю пару клевых кафешек де клева попить чаю)))

0

41

да ребят пишите, я думаю завтра будит очень притно увидеть вас всех, думаю я, Диса и Женька будут обязательно

0

42

пишите... может я пораньше с работы свалю.

0

43

ребят кто собирается оставьте свои мобильные телефоны, либо я либо Диса вам отзвонимся и скажим все к чему и почему, завтра устром зайду и все посмотрю

0

44

Не смогу прийти - всю ночь был на концерте и последующей дискотеке. Не спал уже полтора суток, не ел столько же))) ну и сессия ещё мать её за ногу...Тупо добрался до дома и отрубаюсь. Абю думаю тоже вряд ли разбудите.

0

45

Народ давайте, сегодня в два часа все желающие собираемся в центре, м. Театральная. малек погуляем и денть потом посидим, а все желающие потом могут на общую ежиную сходку перетеч плавно))
я как всегда на связи 8-926-282-39-85 Диса. Опоздавших ждем мин 15 потом звоните и уточняйте где мы есть))
Будем всех рады видеть))

0

46

Ну вы ваще даёте, в субботу с утра за 2 часа предупреждать.

Отредактировано Basist (2008-12-20 13:38:15)

0

47

я работал в 5-ти метрах от м.театральная...

но сил не осталося. даж звонить не хотел...

настроение ниже плинтуса...

0

48

Бась ну предупреждал же вчера что сеня гуляем, ну чего ж ты так((( Мак ну чеж ты так, хоть бы на пару мин выглянул, познакомились бы)

0

49

я как всегда самая большая какашка

0

50

Так а кто был в результате?

0

51

а вы каким маршрутом выходили с театральной? =)))))

ещё будет встреча, не волнуйтесь... даже может в следуюющюю субботу =)))))))

кто-то против? у меня полный выходной XD

0

52

Бась а было нас всего трое : я  Диса  Женька
Но не смотря на то что нас было мало мы просто МЕГО погуляли ^^

xDDD я не могу в следующую субботу и Дису и Женьку с собой заберу ^^ у меня соревнования достаточно серьезные....

0

53

Будем групками по три собираться =)))

0

54

Это палучается первая группа была: я Диса и муж Стеллы, Толя)))

0

55

Ага в следующие выходные мы идем смареть как Нинок биться на соревнованиях будет))

0

56

^^ ага чемпионат Москвы ^^ няф всех побью с такими болельщиками xDDDD

0

57

Вот небольшой отчет по прошедшей гулянке :)
http://foto.rambler.ru/users/sid_sdv/9/

0

58

ыыыыыыыыыыы! я плачу, ну как всегда вечно искревленные моськи xDDDDD

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » как насчет собраться?