Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » как насчет собраться?


как насчет собраться?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Как насчем собраца? ваш мнения =)))

+1

2

Пора бы конечно) Только где и когда? На улице дак не очень здорово будет мне кажется с такой погодой.

0

3

ну да... это естественно! где нибудь посидеть я думаю, чесно скажу я уже соскучилась по всем ^^

0

4

надо каконть кафе))

0

5

дада.............
После завтра решим.
завтра важная втреча....

0

6

+1)))

0

7

Ребят ну вы чего.... народу много сидит тут.. и все мимо идут....

0

8

Я за  :cool:

0

9

собирем человек 5 и пойдем гулять! и обидимся на всех дядек нехороших ><

+1

10

Если соберетесь, может подъедем.
Насчет места, для меня главное что бы было тепло(= Ну и столы можно было сдвинуть. В остальном я не капризен, один хрен исход одинаковый :insane:   :D

0

11

Заглохли?)

0

12

Заглохли(

0

13

потому что все молчат емае мае! а ну ка все быстро отписались по этому поводу!!!

0

14

блин я на этой недели не могу(((
а вообще я готов :) вот тока в кружку идти не охота))

0

15

Есть еще такое уютное и недорогое место как "Колбасофф" (например в 1 минуте от метро "Щукинская"), пиво там отличное

0

16

ну вот! замечательно! давайте отписываться кто готов кто нет, и потихонечку решать когда собираемся

0

17

вы скажите где и во скока....

я с женой приеду, она сковородку возьмёт =))))))

+1

18

чюствую она для меня)

0

19

ыыыыыыыы Мак я поржала!
Понимаете ребят.... еще мало кто отписался и не известно сколько народу, следовательно не известно куда ехать, ребят я вас еще раз прошу отпишитесь все, кто с москвы и ближайшего подмосковья

0

20

Я приду приду приду все равно куда

0

21

Я в Москве буду только 25-26, да и то по делам... :-( А так, в другой раз, всегда готов пропустить кружечку пива.

0

22

Я приду куда угодно, только скажите куда.

0

23

Если меня еще не забыли и на меня не забили, то постараюсь подойти с женой (в кафе хоть на вас на всех сосиськи жарить не надо  :crazyfun: )

0

24

Я тоже готов подтянуться.

0

25

давайте давайте! поддягивайтесь!

0

26

25, 27, 28, 30 не смогу - вообще давайте уже хоть что-нить более менее определённое решим. Хотя бы когда, а где придумаем походу?

0

27

Как насчет след выходных? или этих, но в эти я могу и не смоч появиться((

0

28

Для меня следующие подходят идеально. Хотя может вообще сразу к НГ собраться?) По системе Мишани Скворцова вконтакте?)

0

29

Там у многих не выйдет я думаю. На след выхах сходка голда.. Но если вы надумаете, то к вам лучше приеду=)
Давайте решать уже..
Суббота 15.00?

0

30

спасибо абелю и дисе за встречу мужа, он даже домой приехал трезвым, только матерился на городской транспорт. Скоро ждите и мну))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » как насчет собраться?