Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто во что играет? Кроме Ро

0

2

Я лично играю в щас в:
1. Age of Empires 2
2. Age of Empires 3
3. AOM - Titans
4. C&C Generals - Project Raptor
5. Civilization 4
6. Halo - Combat Evolved
7. The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king
8. World in Conflict
9. Warcraft lll The Frozen Throne
10. Starcraft
11. GTA San Andreas
12. Counter-strike 1.6
13. Earth2160
14. Assassin's Creed
Также иногда играю в:
15. День победы 2
16. Crysis
17. Bioshock
И хочу поиграть, но надо скачать Steam (500 - 700 Mb), но увы у меня на безлимит и мне бы это обошлось бы в 800 - 1000 рублей.
The Orange Box
В него входят
19. Half-Life2
20. Epicode one
21. Epicode two
22. Portal
23. Team Fortess 2
И по инету играю в:
24. http://ikariam.ru/
25. http://s9.travian.ru/
И ещё в:
26. Монополия

Вродебы всё.

Отредактировано Wizard (2008-09-20 11:38:01)

0

3

На работе играл в "Король Баунти", очень понравилась... :D

0

4

я в мало чего играю.
Sims 2
травиан
цезарь 4

муж вечно тенят играть в
bf 1942
medieval total war 2

0

5

HMM 3
Контра Сорс
Хочу поиграть в Spore

0

6

раньше многа играл...  даже не буду говорить во что и сколько...

но скажу, что обожал и играл многа в Follout и.т.д.

сейчас пока только в сталкера играю чистое небо...

а так, не когда мне, совсем, и сцуко так от этого обидно.....

0

7

да кстати, про купленный монитор, так его и не открыл до сих пор+)))) собираюсь всё таки забытый системник купить =)))

ржу нимагу =)))

куда мне столька всего о___О

0

8

играю в жизнь=)

0

9

пока не вышли GTA 4 и Follout 3 собственно играю тока в РО, на работе правда с Маски в Король Баунти рубились :)

0

10

Disgaea, Crisis Core? реже Oblivion и D2, на работе - в сапера и пинбол

0

11

Кто играет в Травиан на 9 сервере?

0

12

Поставте пожалуйсто так чтобы можно было аватарки размером 640 на 480. Ну или 300 на 300

0

13

А не ва чо пака не играю кроме РО. Комп ща не чо из нового уже не потянит. Жду када на PS 3 норм игры паявятся ( RE 5, FF 13, SH 5, MGS 4) наверна прикуплю ее и тада пагамаю))

0

14

Кроме ро являюсь фанатом Heroes 3, 3.5.
Сейчас начлаждаюсь онлайтовой версией Heroes of War & Money, и советую всем любителям жанра.

0

15

Чё тема усохла?

0

16

Подсел недавнона браузерные игры

http://mist-game.ru/page_159183.html

http://godville.net/

0

17

Играю в Фермера в контакте xD

0

18

Фермер зло))

0

19

А я выращиваю рыб, там же=)

0

20

хох опиши про годвиль плиз, что за игрушка

0

21

Годвилль - это по сути игра тамагочи, так как будучи богом своего героя вы можете на него только влиять =) Бьется, одевается, качает, выполняет квесты и тратить золото он сам =) Один раз создав перса тот без вашего участия может жить самостоятельно, но если вы хотить подраться на арене или ускорить прокачку перса или предложить фразы для игры, то милости просят =) Это игра - прикол, там много смешных фраз и тем =)

Если что там уже играю я, Сюрп, Адор, друг сходок Жека. У нас если там и своя Ги " Едрены пассатижи". Так что милости просим =)

Поповоду приколов и управления персом малая выдержка с форума =)

Qwigly-dee
Бог героя 7-го уровня
Сообщений: 3
19 ч. назад
моему мальчику 15 часов. 6 уровень.

много бухает. часто теряет вещи. и совершенно не уважает старших. сегодня выдал: 18:35 Жертвую тебе, Великий, хлебные крошки! Всё равно мне не пригодится.

и это всего лишь вторая жертва за всю жизнь!

как приучить его молиться и жертвоприношать?

AlKaid
Бог героя 32-го уровня из гильдии «Хренелли»
Сообщений: 49
19 ч. назад
скажи ему “умри”

Megaterik
Бог героя 19-го уровня из гильдии «Хренелли»
Сообщений: 61
19 ч. назад
А я юзаю мантру “Злые герои из Хренелли чаще молятся и приносят жертвы”

Dragona Della
Бог героя 26-го уровня из гильдии «Драконы Годвилля»
Сообщений: 26
14 ч. назад
Насколько я знаю, в Годвилле еще не ввели способность героев обучаться. Но можно уповать на высшие силы и тонкие материи и верить, что где-то личность героя действительно существует. И учить, соответственно кнутом и пряником.

Qwigly-dee
Бог героя 7-го уровня
Сообщений: 3
6 ч. назад
так он скотина и на кнут и пряник не особо реагирует…

“почувствовал лёгкость в голове, и больше ничего”

“чуть было не получил молнию под зад, но вовремя отскочил”

Игра забавная, хочешь чтото сделать делаешь, нет времени, а герой все равно сам качается =)

0

22

На самом деле годвиль скорее не игра, а сброс напряжение. Это скорее как Хоха сказал тамагочи или вернее интерактивная книга. Например мой бухарик еще тот.

Хорошо погулял – аж на 3582 золота.-> Неожиданно подуло нестерпимым жаром. Комплект волдырей и обугленное обмундирование будут мне хорошим уроком. А за что, кстати?

Это расслабляет. Герой живет без вашего участи. Ваше участие минимально. Но это весело. :) С начало подумал что это бред когда мне ссылку дали. А вот теперь уже и Хоху туда перетянул

В тарве минус того, что там нужны деньги. Я при минимуме вливания пару раз заканчивал 10 но потом надоело. Трудно уследить за 50+ деревнями. Тоже самое про икариум после 20 колонии надоедает. :( А вернее слишком много времени начинает отнимать.

Поигрываю НММ браузерную покроникам героев советую http://www.heroeswm.ru/?rid=200846

0

23

А вот описание Годвилля разработчиками =)

Как появляются новые боги? Каким образом они приобретают вселенскую известность? У вас есть шанс побыть на их месте и ощутить их силу – если вы заведёте себе персонального героя, ежеминутно прославляющего ваше имя в своих подвигах.

Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (zero player game). Почему - увидите сами!

Вам не нужно будет следить, или тем более управлять вашим героем. Единожды создав его, вы можете забыть о нем навсегда. Как у любого человека, у него есть собственная воля и желания, и он замечательно справится с делами и без вас. Но, возможно, с вашим присутствием у него получится лучше?

0

24

мы с мужем начали играть в годвиль. Прикольно. как с вами можно там состыковаться?

0

25

Стелла, заходишь в профиль и на первой странице вписываешь гильдию Едрёны пасатижи =)
ТАк вот еще есть в форуме в разделе гильдий тема гильдии едрены пасатижи =) Там всегда я пишу кучу всего =))) Ждем вас с мужем =)

Urenkov - это Сюрп
Лучезарный Хохатун - типа я =)
Achtotakoe - это Адор
Нечто - это Жека.

Так что с кем пообщаться будет =)

0

26

Стеллочка, а вы гиде, мы вас ждем =)
Хоть ники богов напишите в Годвилле =)

0

27

Так я Hey Barabey  (Stella_bella)
муж Kain Nightroad  (Isaak)

наши герои сами вступили в какие то гильдии как выйти не знаем. Как инвайт будет добавим вас)

0

28

Рад видеть вас в нашей ги на Годвилле =)

0

29

Вот прикольная http://www.11x11.ru/?ref=1034989 :)

0

30

Вступил в вашу ГИ в Годвиле) Ник соответсвенно Ульбрихт =)

0