Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » Может шашлычокс? 12 Июля, Петровско-Разумовская, 14-00!


Может шашлычокс? 12 Июля, Петровско-Разумовская, 14-00!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну вот, вроде погода налаживается, сессия помохала ручкой до осени, может на природу пора?

Кто готов?)

И так, суббота близится.. Решили встретиться на Петровско-Разумовской(на выходе из метро, т.е. на улице) в 14-00. Далее поедем в Тимирязевский парк, там где были в прошлый раз. Просьба всем кто собирается отписаться тут или сообщить тому кто точно будет и не опаздает, что вы приедите, дабы никого не забыли :P
Если что звоните: 8-926-361-74-99.

Отредактировано Mailer (2008-07-10 13:18:19)

0

2

Ориентир берем на 12 число. Но это весьма не точно. Пишите, кто и что думает.

0

3

Я за)))
главное чтоб дождика небыло)))

0

4

Хорошая идея))) Скорее всего смогу))

0

5

Готов!

0

6

А где, хоть в общих чертах?

0

7

Мск.. Предлогайте.

0

8

Я предлагаю дачу нашего замГМа =) Только вот его найти надо - он куда-то испарился)

0

9

Я за. Но вот единственное хотелось бы всётаки не 12ого числа а 11ого. Если это возможно конечно.

0

10

11 рабочий день,так что не все могут. а вообще мона опять у нас. схема отработанная да и все под рукой))

0

11

Дис, позвони там Хохе и Сюрпу. А то они тут редко бывают..

0

12

А если дача то это с ночёвкой или как?
Ато скорее всего в воскр на работу надо будет(
И кстати где она находится?

0

13

Дача отменяется походу) Так как её сдали в аренду. Так что походу природа и парки по-прежнему лучший друг молодёжи)

0

14

Ну тогда былобы наверное неплохо опять в тимирязевском парке. По моему там неплохо савсем.

0

15

если ничего не изменится, я с вами) с дачей- пролёт, сорри...

0

16

Да думаю тимирязевский парк будет норм)) главное теперь чтоб погодка каку не устроила как в эти выходные))
С Хохай и Серегой свяжусь))

0

17

И так, суббота близится.. Решили встретиться на Петровско-Разумовской(на выходе из метро, т.е. на улице) в 14-00. Далее поедем в Тимирязевский парк, там где были в прошлый раз. Просьба всем кто собирается отписаться тут или сообщить тому кто точно будет и не опаздает, что вы приедите, дабы никого не забыли :P
Если что звоните: 8-926-361-74-99.

Думаю было бы не плохо, если бы и Гансы приехали? А так пока что намечается старый состав.. Ежики и Ласты.

0

18

Может шашлычокс? 10 Июля, Петровско-Разумовская, 14-00!

Вротмненоги это же через 17 минут))) Я приеду, если большой адронный коллайдер не запустят раньше времени и мы все случайно не скукожимся до размеров теннисного мячика.

0

19

Опячатка!!!!!!!!!!!!!!! 12 июля))) В субботу)

0

20

Вот просто + 5 Барму если реально сеня паехал)))))
12 буду с вероятностью 99%

Отредактировано AbelNightrod (2008-07-10 19:13:30)

0

21

Надеюсь, что не поехал(
Чёт я накосячил... Каникулы.. С числами трабл))

0

22

Я тож буду с вероятностью 99%. Охото вас ещё разок уведеть.

0

23

Так народ я буду)) Все отписываемся и приезжаем. Кто еще не был давайте подтягивайтесь))
Стеллка очень хочется наконец с тобой познакомиться, бери мужа за ухи и тащи к нам))
С гансами тоже не против познакомиться :)
Повторяю свой номер 8-926-282-3985
звоните все, кому чего не ясно разьясню что и как.
Главное теперь чтоб небыло дождя)

0

24

а гансы знают, что мы их ждём??=)

0

25

хз, кто-то читает вроде форум наш)

0

26

Посмотрел прогноз погоды на завтра утро день и ночь облачно без осадков +23 +25. Надеюсь прогноз не подведёт. Ато сегодня льёт как из ведра. Ужост просто.

Отредактировано Basist (2008-07-11 14:44:27)

0

27

Думаю будет хорошая погода.

0

28

Так народ сбор как и договаривались на петровско-разумовской в 14-00
Все желающие подъезжайте, всех будем рады видеть. Кто опаздает отзвонитесь объясним куда ехать.

0

29

Еееееее!!! Круто посидели) Фото завтра залью)

0

30

Уху посидели супер. Ждём фотоотчёта)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » Может шашлычокс? 12 Июля, Петровско-Разумовская, 14-00!