Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эвенты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

<вступление, тут я не знаю че написать, но че-то должно быть)>
<терь ближе к делу)>
цель этой темы, немного разнообразить игру
то есть, отдохнуть от беспрерывного наращивания лвла (оно у меня не прет =( )
тупого манча и т.п.
предлагаю писать сюда предложения о:
-мвп рейдах
-массовых пвп (дэсматч/тим дэсматч и тп)
-массовом прохождении каких либо квестов
-другое, если это интересно для вас

без такого очень скучно, для меня остались важными только гв и квест на крылья) (из-за его немеренной сложности)
жду отзывов/предложений

// если тема не будет востребованна то нафиг ее

ну и 1е предложение хочу вальнуть гластовского мвп - дарк лорда
давно на него хочу пойти, но это требует организации

//хотелось бы также объединить усилия с али

0

2

предлагаю устроить тим дэсматч 3х3х3х...
время проведения понедельник 11.06.07 20.00 GMT+3

заявки на команды сюда или на ники:
Hell Ambassador
Lotar Frost
suppbot

просьба агитировать согильдийцев и (по возможности) создать топ в гильде

0

3

Предлагаю организоваться на боссов.
Я с Маскитоном например периодически хожу на Орка Героя за эмблемами. Вообще это довольно прикольно и разнообразие. :)
Так что мне идея нравиться, правда наши лв-ы пока маловаты для МВП но ведь не все боссы мега гиганты :bb:

0

4

а давайте когонить поженим? %) устроим какой-нибудь очень запоминающийся эвент, который ктонить даже заснимет на видео
(ток не руководствоваться принципом про инициативу и инициатора))
жду предложений, там решим насчет эвента)

0

5

С вас деньги и невеста.

0

6

АП теме, я скорее склоняюсь к походам на мвп, так же хотел бы попросить кого-нибудь опытного в игре визом натаскать меня на арене.

0

7

Визом легко уметь играть... фд юп и так все время.

0

8

Если у противника эвил друид то фаерболтами :)

0

9

Линк против магии советую снимать фаер волом если есть, синов когда они применяют против тебя грим тусы доставать из хайда Хевенс Драйвом. На танков советую пускать 1 гаст с феном,если зафризится то сайт-10 гаст, повторять по необходимости. Пристов с эквипом визу убить крайне трудно. Саг убивается связкой хевенс драйв(если он будет активно пользоваться маджик родом)--> фриз/керс/-->юп. (или просто пытаться зафризить) Виз vs виз победит тот у кого больше мдефа) Против ханта не знаю что посоветовать,когда рядом--фриз+юп=нет его)) Против друида при высоком показателе дексы танка можно тупо держать на месте.(шилдовик виза порвёт скорее всего,особенно если под линком) Роги убиваются на ура) Вот и всё собственно)

0

10

спс

+1

11

Меня крайне интересует, чтобы как можно больше людей из нашей ГИ 70+ лвл прошли этот новый квест - Kiel Hyre Quest

Вот его описание:

http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=19802

Награда за квест:
Пропуски в Киель Лаб (1-2 уровни)
1.7кк базового опыта (700к за первую часть, 1кк за вторую)
1х Подарочный сет тамилок (Taming gift set)
1х ОКА (Old Card Album)

Помимо наших любимых алис, мы получаем ОКА где-то за три часа хождения по нпсям, 1,7кк опыта, гифт тайминг сет (мне кстати выпала красная свечка из него,что очень неплохо) Да и квест очень инересный, если ещё постараться втыкать в сюжет, а не тупо жать окей) По-моему очень неплохо.

Я заинтересован в вашем участии потому что в конце квеста надо убить нескольких мобов и небольшого босса, а один я это сделать не смогу, и мне нужен народ которые тоже проходит или уже прошел этот квест.

Отредактировано Бармаглот (2007-12-26 11:10:30)

+1

12

На счет походов согласна, давно пора на кого нить сходить. Хотелось бы взять пару человек и убить фереони чтоб выбить фортунки.
Впринципе и жениться не против)), только мне надо достойный, милый и пушистый муж))

Хм очень полезный квест. В свою очередь хочу добавить, если кто знает подобные квесты, (на эксп, шмот и тд)конечно они должны 100 процентно работать на нашем серве,
выкладывайте делитесь))), потомучто к своему 91 лвл я еще не прошла ни одного, по причине отсуствия информации о них.
По крайней мере информация подобного плана нужна всем, быть может вы знаете квест которые не знают другие.

0

13

Нужно вместе квесты проходить.

0

14

мы проходили давным давно с нубсиботом квест на проход  в айотайя данж, там давали экспу и обб, но один из двух моих пропусков (на 2й лвл) ктото благополучно <хз куда дел>

0

15

так, поддерживаю барма. надо организовать массовое прохождение последней части квеста на ока.
я бы, например, хотелбы еще мультов провести ибо жадный и хочу много ока))
так вот, есть я, барм и стелла пока. критически нужны присты и арчкласс.
предлагаю назначить дату, когда мы все сможем собраться и пройти... предлагаю вечер после субботнего гв...

0

16

Я могу помочь пройти квест на Киель лаб, сам прошёл тока первую часть и кусок второй(до встечи с мобами).

0

17

Я прошел до входа через могилу в киэль данж.

0

18

так набираем пати!!!
кто когда сможет, пишите!
Я могу либо в пятницу с утра или вечером до 22 00
либо в субботу.

0

19

лучше в субботу... мне еще 2 мультов гнать)))может даже больше))))

0

20

Абель с вами))) Тока я даж его не наченал  :(  Седня ( мона сказать щас ) соберу лут и начну
в Индияну Джонса блин играть)))

0

21

А нубо арч вам нужен который квест ешо не начинал ?

0

22

Да.

0

23

Так ну давайте отписывайтесь по теме, кто прошел квест до места где надо мобов убивать?

0

24

Я прошел до места где Киель портал открывает в своём офисе в Лайте.

0

25

аха это именно то место где надо будет мобов убивать.

0

26

так как мы не собрались, предлагаю назанчить новую дату, которая всех устроит... в слующем году уже, наверное...
мне нравится 3е число например)) думаю, отойду уже))

0

27

Тякс я приехала с новогодней гулянки и готова к бою

+1