Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » хочу собраца ^^


хочу собраца ^^

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

короч это.. так как я съепываюсь на все лето, я хотела бы с вами увидица ну как бы последний раз перед летом, опираца моно и даже нуно на субботу эту, короч я ща подокапываю еще родоков, и надеюсь что вы короч отзоветесь и мы встретимся ^^

0

2

я бы с радостью, но тут два момента: 1. Я на свадьбу к сестре и 2. эта суббота рабочая, не все смогут

0

3

Давайте в это воскресение?
Кто готов?? Пишите

0

4

Не проше на 4 выходных. :) В один из них.

0

5

Проще Сюрп,но фишка была в том,что Нинок уезжает на все лето в деревню и хотела увидиться со всеми ежами))Но так получилось что приехали только Я, Диса и Яша))Вообще ай-яй-яй Вам ребята 8-)

0

6

Хнык Плак(((
РЯБА неудачнег((
Опять накрылся инет не вовремя, и о встречи тока узнал в воскресенье к вечеру((

0

7

Я уезжаю(( Всем удачи, приятно отдохнуть и всем пока!)

0

8

Удачи!=)

0

9

Нинк хорошо те отдохнуть и от ро в том числе ;)
Бум тя ждать))

0

10

Серенити написал(а):

Проще Сюрп,но фишка была в том,что Нинок уезжает на все лето в деревню и хотела увидиться со всеми ежами))Но так получилось что приехали только Я, Диса и Яша))Вообще ай-яй-яй Вам ребята 8-)

Вот имено поэтому.

0

11

Так Серег она уехала в среду, какие выходные то))

0

12

Я ПРИЕХАЛА! и хочу сходку! по всем безумно соскучилась! скоро выложу фотки как только отыщу все "шнурки" к компу ^^

0

13

Нинка)))) С возвращением))) Сходку замутим по любому)))

0

14

С возвращением Нин))) Нам тебя не хватало))Можно в субботу собраться))

0

15

Ну че народ как насчет в субботу собраться??

0

16

Дис ты знаешь я как всегда ЗА ^^ Народ поактивнее ^^

0

17

С возвращением Нинка! Так народ ну чего там со сходкой? Когда встречаемся хотя бы скажите ориентировочно)

Отредактировано Бармаглот (2008-08-15 00:02:53)

0

18

Барма, ты не спился еще? О_о

0

19

нед) у меня гемор с компом был, не могу в РО зайти, походу заново клиент качать надо мне, выдаёт какую-то страшную ошибку.

0

20

какую именно ошибку? и работаютли  другие сервера?

0

21

Runtime error и какое-то число сотонинское) На фриро нормально вроде смог зайти.

0

22

короч скорее всего я завтра не приеду....

0

23

http://forum.windowsfaq.ru/showthread.p … amp;page=2   вроде это.

0

24

Так народ нук все отписываемся насчет завтра. Нин почему не приедеш??!!

0

25

Сори не вышло у нас с Абей приехать, когда Диса смску скинул мы в гостях у друга были только проснулись там, и мне срочняком надо было домой ехать, так что к 2ум часам у меня никак бы не вышло приехать, хотя очень хотел.

Отредактировано Бармаглот (2008-08-16 19:03:08)

0

26

Вообще лучше наверное заранее время обговаривать и пусть все уже готовятся, а то я например когда поехал к другу с ночевкой, по активности в этой теме подумал, что вообще никто в этот раз не поедет.

0

27

в том то и дело что все молчат и никто не пишет что хочет приехать вот и не написал куда и когда))
отлично сень погуляли в царицино, попозже фотки выложу)))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » хочу собраца ^^