Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » Флэш моб!!!


Флэш моб!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так народ чет давно не развлекались, предлагаю как нить организоваться на флэшмоб. Как пример мона ченть вот такое изобразить.
Кстати не обязательно из ежиков, мона собрать всех кто будет готов поучаствовать))

+1

2

йа тока за ведь енто будет нехилая рекламма ги и сами развлечомси :cool:

0

3

10 окон я держу... только вот при открытии 11 я не могу двигать курсором.. пф! ща сижу думаю как убрать все окна и сделать прикольный скрин... РРР а насчет этого, я только ЗА обеими руками и ногами!

0

4

http://i001.radikal.ru/0803/ee/22ec55e65ab6t.jpg    вот что мы только Фто сотворили... в главной роли Я и Диса!

Отредактировано Bad Girl (2008-03-21 23:13:37)

+1

5

А чего у тебя туман зеленый?))

+1, за то, что скрин норм выложен, а то с микроскопом приходится другие разглядывать((

0

6

ну просто я так привыкла далеко.... а после 11 окна... мышка йок... и курсив застыл на месте... ну как лагать начал типо, и приблизеть я не смогла уже... если бы могла, приблизела... не догадалсь сразу сделать... ну что поделать... У Дисы хорошо я думаю получилось, попросим его выложить...

+1

7

У меня приближало так что вот)))

0

8

Помоему клева получилось, Нинке респект за находчивость ;)

Так что все готовимся морально или вот как Нина, придумываем фигуру и обговариваем день, так как такие вещи нуна проворачивать быстро, так как сидеть так долго никто не станет))

0

9

во, у Дисы все замечательно видно! круть...  спасиб Дис!

0

10

Прикольго)).Былоб весело еслиб они были все ежи и полиб в поринг ленд вот народ бы припух.

0

11

Bad Girl написал(а):

вот что мы только Фто сотворили... в главной роли Я и Диса!

/fog юзай и всё нормально будет.

0

12

А шо це за фигура? О.о  :rofl:

0

13

Может что повторим такое эдакое ЕЖИНОЕ?

0

14

Ежа рисанём

0

15

А может поативней будем в этой теме? =)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » Флэш моб!!!