Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » Раслабься!!!


Раслабься!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://www.anionline.ru/ragnarok/page/3/

Прикольный аниме сериал про жизнь рагнарока. Советую всем посмотреть

0

2

Баян но все равно интересно =)

0

3

не я щас ельфийская песня пытаюся досмотреть и ещё качаеться книга смерти

0

4

как досмотришь, скажишь понравилось или нет...

0

5

У меня и песнь и книга есть но еще не посморел, все некогда((

+1

6

я ельфинскую песню ну просто АбАжаю, конеш крови дохрена... но блин такая вещь клевая!

0

7

Да элфийская песнь тру. Но очень жестокая.
Мне было жалко до слез щеночка которого убили мальчишки.
а потом саму нююююююююю

0

8

Ага и не коговори... я половину мультика ревела... ужас прям... мне Нану почему то жалко было.... а потом и 35-ти рукую...( блин мне на старом компе подруга кидала тип видео/клипа, песня клевая да и само видео/клип тру сделано... жалко что все это улетело.... ) мне больше всего начало 3-тей серии понравилось... хорошо посмеялась... ну да, немного переборщили с жестокостью, но получилось очень даже круто!

0

9

ВЫ НЕПОВЕРИТЕ:) АНИМЭ ОБОЖАЮ НО С РАБОТОЙ И РО НИКАК НЕПАЛУЧАЕТЬСИ ДОСМАТРЕТЬ Я В ШОКЕ
ой а чо большими пишу:) гы так вод щас лежить около 5 двд с сериалами и никак немогу хоть чото посмотреть
вод брад скачал песнь кричит супер но я осилил тока 1 серию (крови много)

0

10

Дальше еще больше будет.
вот думаю какое еще аниме сериал посмотреть.

0

11

Death Note классная вещь. Своетую посмотреть. Есть фильм по аниме, снято конечно любительски, но альтернативная концовка интересна. Из того, что смотрел понравилось ФМА- отчасти детский сериал, но всё же ^_^

0

12

Я еще унесеные призраками оч люблю! А в эльфинской песне.... ну да крови много, но зато круто...

Отредактировано Bad Girl (2008-02-29 20:04:13)

0

13

А я как ****** смотрю One Piece.

0

14

Всем сматреть Тринити Блад)) Там я снимался))

Нина, а где ты кровь в Унесенными Призраками увидела??

Дес Нот АБЯЗАТЕЛЬНО пасматрю)) Ну и НАРУТО 1 сезон дасматрю как нить (осталось 20 серий из 220)

0

15

У меня дисков 50 двд лежит с анимэ а когда смореть хз)))
Всем рекомендую посмореть Мой сосед тотторо, самый клевый и позотифный мульт))

0

16

А вообще если есть желание все обращайтесь к сюрпу, стока анимэ стока скока у него помоему ниукого нет, у него они чуть ли не тыщами исчесляються)

0

17

не у унесенных призраками кроФь, не так поняли

0

18

насчод у кого больше (спроси у ниямы(олежиг)) скока у него
я когда был в их ги мы часто с ним трепалися
помоему он грил о 3 террабайтах анимэ
насчод унесённые призраками-классическая вещ! немного детский и сентементальный но всегда трогает при просмотре(особенно концовка)
мой сосед тотторо- мля я егог непонял выключил на середине
зато семя яблока\хеллсинг\д охотник на вампиров настоящие трешовые анимэ!!!
которые мона смотреть множество раз
а если хотите понастоящиму посмотреть взрослую анимэ то тока волчий дождь(трудно и давит на психику но суть уббивает,если вникнешь)

0

19

Унисенные призраками смотрела очень понравиласть.
На счет тринити блуд вообще я в шоке для меня это лучший аним,е терь у меня терь все папки в обоях и сам рабочий стол в эмблемах ватикана.
Крусник 02 наномашины 80 процентов мощности санкцианировать  :mad:
Следующий чар у меня будет пристя Сестра Эстер
или крус Брат Петр, или синку Графиню Киевскую)

0

20

Азазель ты не прав. Ну как же ты называеш ТРЭШЕМ хелсинг и D. (Семя яблок не наю что такое).
Там не капли трэша нет. ТРЭШ - это када СЕКС и НАСИЛИЕ. И все!!!! Больше нечего в сюжете нет.
В хелсинге и D есть насилие. Но не сплашное. И полное отсутствие секаса. Так что это точно не трэш.
Стиль -  готичное аниме.

Стелла))) Пристю под ником сестра Эстер делать не советую. Ибо в РО уже существует такой НПС))

0

21

:playful: в моём понятии трэш енто- море крови
в обоих и хелсинге и д(2 часть) , переплетено мясо с шикарными добавками стиля,с корорыми немогут тягаться большенсство анимэ
манускрипт нинзя вод енто тупое мясо 
прекрасные дни опять жэ шикарная картинка но дейстий мало
поентому я и называю хелсинга и д трешевыми так как они дествительно лудшие представители жанра

0

22

Ok!! А как мне назвать перса чтоб подходить к тебе по нику :rolleyes: ))?аа?
кстати хочу создать свою ги для мультов с такой эмблемой и назвать как нить. Типо отдел по делам святой церкви.

0

23

отдел по делам святой церкви или проще хеллсинг или новый мировой порядок или орден тамплиеров
хотя вод предложение тока я в английском нешарю но
переведи на англ новый миравой порядок и оставь тока начальные НМП и оригенально и свежо

0

24

NWO
New World Oder

0

25

Была уже такая гильдия

0

26

яп!!!! точно

0

27

У меня ги для мультов "солнечные люди" :)

0

28

Кстати ктонить знает где взять мульт эхо сквад.В русском переводе было как Эхолеты капитана марша.
там вобщем неосапианты эхолеты и все такое.

0

29

хы первый раз слышу

0

30

stella написал(а):

Кстати ктонить знает где взять мульт эхо сквад.В русском переводе было как Эхолеты капитана марша.
там вобщем неосапианты эхолеты и все такое.

потом мне поподробней распиши я поищу.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Офф топ » Раслабься!!!