Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » Есть кто живой?


Есть кто живой?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Даааа, лаггейм с его реневалом) там уже наверно никого не осталось)))))

0

32

400-500 пока есть

0

33

ну хз, меня не прет реневал, как и многих моих знакомых)

0

34

Всем с Новым Годом и Рождеством

0

35

А мне интересно попробовать третьими профессиями

0

36

О_о кто-то тут бывает  :flag:

0

37

Ы Внезапно )

0

38

Эх... жаль, что все разбежались кто-куда, вот бы заного всем собраться

0

39

Да сейчас наверное у всех работа/семьи

0

40

Скорее всего да

0

41

я в Контакте, В группе GoldRO залил парочку видео с ГВ, посмотрите

+1

42

Прикольно, раз в пару лет заходить сюда и смотреть что и как) Маски, ты есть вконтакте? Я вступил в группу GoldRO

0

43

А у меня сын родился!) Полтора месяца уже!)

+1

44

Бармаглотище о_О

Улькаааааа Поздравляю!!1111

+1

45

Поздравляю Вадик! Как назвал?

0

46

Данилой ) 

Не стал в честь своего персонажа в РО уж ^_^

0

47

Нормально, пророком будет...Даниил.
В переводе с древнееврейского означает: Божий суд. В Библии Даниил - древнееврейский пророк, известный как главный тайновидец и прорицатель при дворцах царей, был правой рукой царя Навуходоносора.
В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок болеет не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать отзывчивы, добры, нос хитринкой. Любят играть в футбол увлекаются борьбой, теннисом, гимнастикой, но все это только для здоровья. Эти мужчины очень вспыльчивы. ревнивы, часто импульсивны. "Зимние" - талантливы, хотя им сложно в общении с другими.
"Осенние" - расчетливы, прагматичны и эгоистичны. По профессии они администраторы, врачи, педагоги, инженеры в области электроники, предприниматели, художники, музыканты, а также водители, сапожники, строители. Брак их обычно удачен. Любят детей, но жене по дому обычно не помогают. С удовольствием проводят время на даче. Общительны и гостеприимны. Хорошо танцуют, поют в компании. Безмерно добры к родным и близким людям. "Зимние" - вспыльчивы, но не злопамятны, быстро отходят и сразу мирятся. Любят уезжать и возвращаться домой. Добры и отзывчивы. Они почти не меняются с возрастом, только полнеют. Не привередливы в еде и никогда не сделают жене замечания по поводу невкусного обеда. Не очень аккуратно носят вещи. Преферансисты.

0

48

Поздравляю Вадя, здарова Миха!

0

49

Поздравляю! :)
Я вот в институт только собираюсь поступать, к ЕГЭ готовлюсь, а вы уже детей имеете)
Хотя, я и так, всегда был намного младше вас)
С Прошедшим Новым годом!

Отредактировано Wizard (2015-01-13 17:47:45)

0

50

Некоторые детей имели еще, когда играли )

И тебя с Новым годом)

0

51

Ё-хо-хо, весна в самом разгаре, скоро ЛЕТО

0

52

Есть живой кто?) го на УтопияРо,  там щас эпизод 10.4 еще до ввода рашеля.

0

53

Я живой ) Что за Употия?

0

54

http://utopiaro.ru

For Барм, тут ги охотнегов есть :crazy:

Отредактировано BlackHunter (2015-10-07 09:34:22)

0

55

Раггейм 16 ноября 2016 прекращает существование (

0

56

Ну а смысл его держать, если там народу нет.

0

57

вот это да Оо совершенно случайно через поисковик наткнулась на наш форум (ссылку потеряла с момента кражи старого ноута), даже вспомнила логин-пароль)) вы тут еще и живые есть, так прияяятноо  ^^

0

58

Я тоже поигрываю еще в Ро. Никакие новые игры так не затягивают (кроме реала, конечно)) .. на сервере FreeRo. Там, судя по форуму, много народу с Голда. Приятная атмосфера, еще в 2011 пробовала играть на нем, но бросила в связи с .. не помню чем.))) самый большой плюс - это отзывчивый админ, не чурающийся общения с комьюнити и регулярно выпускающий новые патчи) онлайн 100-200 человек. Не ахти конечно, но на патьки хватает) да и на фарм-локациях частенько не один бегаешь) ну это так, вдруг кто захочет понастольгировать, а так я бы уже не решилась полноценно играть и ВоЕвать  :blush: а так - незабвенным Ёжикам пиииссс)))

0

59

Я на ларо обосновался.

0

60

Да, ребятки. я вот тоже с перерывом в 5 лет, зашел на фри.
а там наши люди))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » Есть кто живой?