Форум Гильдии Ёжики в Тумане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » Москва 05.09.2009 - День города


Москва 05.09.2009 - День города

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

за что??? o.O

0

32

хватит флудить! я фотки хачу!! xDD

0

33

я тоже)))ну на следующей неделе так на следующей.. :disappointed:

0

34

Фотки уже выложены =) Смотрите раздел фотки =)

0

35

Затусили шшшикарно))))) Хохе прям надо памятник на Красной Площади ставить за организацию))) Стока народа вытащить сумел. Респектище!!!!!))) Хотся прада извиниться, что ушел "по джентельменски". Прошу строго не пинать, ибо мое состояние в воскресенье вполне сойдет за наказание)))

0

36

А мы то думали как ушел Абя =) А он ушел по джентельменски =)

0

37

Я б даж добавил что не ушел, а утащили)))

0

38

Абя, главное что дома был =)

0

39

В смысле???

0

40

Если проснулся дома, значит половина вопросов отпадает =)

0

41

Да в том то дело что не дома)))

0

42

Люди, если решите собраться еще раз, позовите меня с собой пожалуйста. А то форум не всегда удается почитать, а как почитаю, уже поздно((
P.S. моя ася 319 189 033
P.P.S. если меня конечно еще кто-то помнит...

0

43

Уух, какие люди =)

0

44

вах и правда! какие люди.... я в шоке честна, даже без вопросов позовем!

0

45

А что за "нах" почему бывшие согильдяи, позиционирующие себя как противники ежей, ГВ в среду тому подтверждение, вмешиваются в дела ГИ?!
Плюнули на Ежей, так и скатертью дорога, и нечего тут тайными друзьями заделываться.
З.Ы.: ничего личного, но факт вопиющий

0

46

Ты про Медведа?  :glasses:

0

47

Я вообще фигею =)))
Кто себя позицианирует против еже? =)))
ГВ это фан и все вопросы не в это время.

0

48

он наверно имел ввиду что мы одна команда)) :)

0

49

А вы сегодня в ударе.. Сколько ненависти и злобы.
Явно требуется совместная пивотерапия=)

0

50

Лешь, почемуто наше поколение ежей всегда радостно собиралось. А новое в этом плане пасивно...А почему не знаю.

0

51

кстати мне может кажется, но раньше все реально быстрее собиралсь, я первые свои сходки вспоминаю, столько народу всегда было, и половина приезжала узнав о сходках в этот же день, а сейчас? будет инфа месяц стоять и придут только "старички"

0

52

Ну конкретно у меня сейчас времяни стало на выходных намного меньше. Желания всех обзванивать и упрашивать вообще пропало. Так что если что-то организуется заранее, то стараюсь освободить время и присутствовать.
Думаю у многих такая же хня.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Ёжики в Тумане » Встречи и тусовки » Москва 05.09.2009 - День города